MP विधानसभा सत्र के दौरान मनाया गया फागोत्सव: CM मोहन ने लगाए ठुमके, गाया ऐसा भजन कि हर कोई नाचने को हो गया मजबूर
भोपाल: देशभर में वैसे तो होली का त्योहार 14-15 मार्च को मनाया गया, लेकिन फागुन का नशा अभी लोगों से उतरा नहीं है. मध्य प्रदेश के सीएम डॉ. मोहन यादव भी काफी मस्ती के मूड में नजर आ रहे हैं. रंगपंचमी के मौके पर बाबा महाकाल की ध्वजा शोभायात्रा में शामिल होने के बाद उन्होंने विधानसभा के फागोत्सव में खूब मस्ती की. सीएम यादव ने इस कार्यक्रम में भजन गाए. वहीं, दूसरी ओर उन्होंने कैलाश विजयवर्गीय के फाग पर डांस भी किया।
मध्य प्रदेश विधानसभा में फाग उत्सव
होली के मौके पर गुरुवार को मध्य प्रदेश विधानसभा बजट सत्र के दौरान फागोत्सव का आयोजन किया गया. इसमें बीजेपी और कांग्रेस के तमाम बड़े नेताओं ने मस्ती की. कार्यक्रम में तमाम विधायक कैलाश विजयवर्गीय के गाने पर डांस करते नजर आए. नेता प्रतिपक्ष से लेकर कैबिनेट ने भी विजयवर्गीय के गाने पर डांस किया. मुख्यमंत्री ने भी गाने में कैलाश विजयवर्गीय का साथ दिया. इसके बाद सीएम खुद भी मस्ती में नाचने लगे।

विधानसभा अध्यक्ष भी हुए शामिल
एमपी विधानसभा में आयोजित फागोत्सव का एक वीडियो सामने आया। इसमें डिप्टी सीएम जगदीश देवड़ा, मध्य प्रदेश विधानसभा अध्यक्ष नरेंद्र तोमर, राजेंद्र शुक्ला और नेता प्रतिपक्ष उमंग सिंघार भी भजनों पर नाचते और मस्ती करते नजर आए।
राशिफल 01 मई 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
1 मई अंतर्राष्ट्रीय श्रमिक दिवस पर विशेष : हर हाथ को काम, हर श्रमिक को सम्मान: विष्णु देव सरकार की प्रतिबद्धता
मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने गेहूँ उपार्जन केन्द्रों का किया आकस्मिक निरीक्षण
दीनदयाल उपाध्याय भूमिहीन कृषि मजदूर कल्याण योजना से सावित्री को मिला संबल
मुख्यमंत्री कैंप कार्यालय की संवेदनशील पहल